Подразделение
ФИО Сотрудника
Должность Специальность Категория Дата присвоения Дата окончания действия
Аллерголог-иммунологическое отделение
Смышляева Валентина Валерьевна
Заведующий отделением врач аллерголог-иммунолог аллергология и иммунология Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
Заведующий отделением врач аллерголог-иммунолог педиатрия Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
Гастроэнтерологическое отделение
Прозументик Виталий Рувимович
Врач гастроэнтеролог Педиатрия Высшая категория 08.04.2014 08.04.2019
Врач гастроэнтеролог Гастроэнтерология Высшая категория 08.04.2014 08.04.2019
Гематологическое отделение
Мезенцев Сергей Федорович
Врач гематолог Врач-гематолог Высшая категория 17.12.2013 17.12.2018
Детское офтальмологическое отделение
ДЕМЕШИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА
Врач-офтальмолог Офтальмология Высшая категория 17.02.2015 17.02.2020
ЛОПАТИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Врач-офтальмолог Офтальмология Высшая категория 17.02.2015 17.02.2020
Детское уроандрологическое отделение
РАБАДАНОВ ГУСЕЙН РАБАДАНОВИЧ
Врач-детский уролог-андролог Урология I категория 09.10.2012 09.10.2017
СЕМЕНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Заведующий отделением, врач - детский уролог-андролог Урология Высшая категория 09.10.2012 09.10.2017
ЯНГАРЕЕВА КЛАРА АХТЯМОВНА
Врач-детский уролог-андролог Урология Высшая категория 15.11.2011 15.11.2016
Детское хирургическое отделение № 1
АНТИПЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая категория 08.04.2015 08.04.2020
АФОНИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
Врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 18.05.2015 18.05.2020
БАЗАРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Врач-детский хирург (для оказания экстренной помощи) Детская хирургия Высшая категория 26.07.2011 26.07.2016
БОБЫРЬ ЛАРИСА ИВАНОВНА
Врач-детский хирург (для оказания экстренной помощи) Детская хирургия Высшая категория 07.04.2015 07.04.2020
ДМИТРИЕВ РОМАН ВАДИМОВИЧ
Заведующий отделением, врач-детский хирург Хирургия II категория 18.12.2007 18.12.2012
Заведующий отделением, врач-детский хирург Детская хирургия I категория 26.02.2013 26.02.2018
ПАВЛЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
Врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 17.04.2012 17.04.2017
САВЕЛЬЕВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ
Врач-детский хирург Детская хирургия II категория 02.11.2015 02.11.2020
Детское хирургическое отделение № 2
ЛУПЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 17.12.2013 17.12.2018
СУХОСТАВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Заведующий отделением, врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 02.11.2015 02.11.2020
ТУПИЦИНА ИЯ ИВАНОВНА
Врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 19.05.2009 19.05.2014
Детское хирургическое отделение № 3
ЕФРЕМОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Врач-детский хирург Детская хирургия I категория 02.11.2015 02.11.2020
ОПЕНЫШЕВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА
Врач-детский хирург (27-ГД) Детская хирургия Высшая категория 18.05.2015 18.05.2020
РЕПЕТА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
Врач-детский хирург Детская хирургия I категория 02.11.2015 02.11.2020
Детское эндокринологическое отделение
АХМЕДОВА РУСЛАНА МИХАДОВНА
Врач-детский эндокринолог (Школа "Диабета") Детская эндокринология Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
Красноперова Ольга Игоревна
Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 27.10.2015 27.10.2020
Худорожкова Ольга Михайловна
Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 16.04.2013 16.04.2018
Чистоусова Галина Витальевна
Заведующий отделением, врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 10.03.2015 10.03.2020
Кардиологическое отделение
Буракова Людмила Андреевна
Врач детский кардиолог Кардиология Высшая категория 21.02.2012 21.02.2017
Калашникова Елена Ивановна
Заведующий отделением врач- детский кардилог Детская кардиолгия Высшая категория 16.04.2013 16.04.2018
Клинико-диагностическая лаборатория
ЕРМАКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика I категория 30.09.2013 30.09.2018
ЖУКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика II категория 14.02.2012 14.02.2017
МАЗЕИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика I категория 29.01.2013 29.01.2018
МАМЕДОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 11.06.2013 11.06.2018
РОЧЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
СКОБЛИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 05.03.2014 05.03.2019
ЩУКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика I категория 14.05.2013 14.05.2018
Консультативно-диагностическая поликлиника
Бессонова Тамара Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология Высшая категория 04.03.2014 04.03.2019
Богоявленская Юлия Игоревна
Заведущий поликлиникой, врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 05.06.2012 05.06.2017
Заведущий поликлиникой, врач-педиатр Неонатология Высшая категория 19.06.2012 19.06.2017
Долгинова Татьяна Валерьевна
Врач-аллерголог-иммунолог аллергология и иммунология I категория 18.05.2010 18.05.2015
Калтыгина Марина Викторовна
Врач нефролог Нефрология Высшая категория 22.03.2016 22.03.2021
Кашина Ольга Юрьевна
Врач-пульмонолог Педиатрия Высшая категория 04.06.2013 04.06.2018
Врач-пульмонолог Пульмонология Высшая категория 17.09.2013 17.09.2018
Макаренко Валентина Васильевна
Врач оториноларинголог поликлиники Оториноларингология Высшая категория 21.03.2014 21.03.2019
Механошина Валентина Васильевна
Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 16.10.2012 16.10.2017
Надеждина Марина Борисовна
Врач детский кардиолог Детская кардиолгия Высшая категория 19.06.2012 19.06.2017
Насонова Галина Алексеевна
Врач-аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология Высшая категория 16.04.2013 16.04.2018
Обросова Любовь Петровна
Врач гастроэнтеролог Гастроэнтерология Высшая категория 26.12.2014 26.12.2019
Врач гастроэнтеролог Педиатрия Высшая категория 08.05.2015 08.05.2020
ОКУЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Врач-аллерголог-иммунолог Сестринское дело в педиатриии Высшая категория 05.11.2015 05.11.2020
Врач-аллерголог-иммунолог Педиатрия Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
Врач-аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология I категория 27.04.2016 27.04.2021
Селиверстова Алевтина Валерьевна
Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 20.05.2014 20.05.2019
СТАРЦЕВА СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА
Врач-пульмонолог Пульмонология Высшая категория 10.02.2015 10.02.2020
Врач-пульмонолог Аллергология и иммунология Высшая категория 10.02.2015 10.02.2020
Шадрина Вера Владиславовна
Врач-педиатр Педиатрия I категория 13.11.2012 13.11.2017
ЩЕПЕТКОВА ЕЛЕНА РУДОЛЬФОВНА
Врач-травматолог-ортопед (27-ГД) Травматология и ортопедия Высшая категория 25.04.2014 25.04.2019
Консультативное отделение
Алимбаева Вера Павловна
Врач генетик Лабораторная генетика Высшая категория 23.11.2015 23.11.2020
Евсеева Татьяна Николаевна
Врач генетик Лабораторная генетика Высшая категория 12.11.2015 12.11.2020
Медико-генетическая консультация
Карпова Марина Владимировна
врач лабораторный генетик Лабораторная генетика Высшая категория 26.11.2013 26.11.2018
Курилова Вера Иосифовна
врач лабораторный генетик Лабораторная генетика Высшая категория 25.12.2014 25.12.2019
Меркурьев Дмитрий Владимирович
врач лабораторный генетик Лабораторная генетика Высшая категория 10.02.2015 10.02.2020
Можаева Ирина Анатольевна
врач лабораторный генетик Лабораторная генетика Высшая категория 17.05.2016 17.05.2021
Секирина Наталья Николаевна
врач лабораторный генетик Лабораторная генетика Высшая категория 17.05.2016 17.05.2021
Нейрохирургическое отделение
ЗАХАРОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Врач-педиатр Педиатрия I категория 26.06.2015 26.06.2020
КАРАВАЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Врач-нейрохирург Нейрохирургия II категория 18.12.2012 18.12.2017
КРЫЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
Заведующий отделением, врач - нейрохирург Нейрохирургия Высшая категория 09.10.2012 09.10.2017
НЕФЁДОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Врач-невролог Неврология Высшая категория 10.02.2016 10.02.2021
НОВОСЕЛОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
Врач-нейрохирург Экономика и управление аграрным производством Высшая категория 17.12.2013 17.12.2018
Нефрологическое отделение
Черемных Любовь Ивановна
Врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 20.01.2016 20.01.2021
Врач-педиатр нефрология II категория 20.01.2016 20.01.2021
Общебольничный медицинский персонал
ЗЕЛЕНАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Педиатрия Высшая категория 23.04.2013 23.04.2018
Зинатова Римма Рафаилевна
Врач-диетолог Диетология I категория 08.04.2015 08.04.2020
Пирогова Екатерина Юрьевна
Врач стоматолог детский Стоматология Высшая категория 11.06.2013 11.06.2018
Половинкина Ольга Николаевна
Врач-офтальмолог (27-ГД) Офтальмология II категория 24.06.2014 24.06.2019
РУДАКОВА ЭМИЛИЯ АКИНДИНОВНА
Врач-детский хирург (27-ГД) Детская урология-андрология Высшая категория 20.03.2012 20.03.2017
Врач-детский хирург (27-ГД) Сестринское дело Высшая категория 30.10.2012 30.10.2017
РУССКИХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач-клинический фармаколог Педиатрия Высшая категория 23.11.2015 23.11.2020
ТЮНЯГИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель главного врача по хирургической помощи Детская хирургия I категория 02.11.2015 02.11.2020
ШАБУНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Заместитель главного врача по медицинской части Оториноларингология Высшая категория 29.02.2016 28.02.2021
Онкологическое отделение
Агарышева Татьяна Васильевна
Врач детский онколог Врач--дет.онколог Высшая категория 18.05.2015 18.05.2020
Мушинская Марина Владимировна
Врач детский онколог Педиатрия Высшая категория 16.10.2012 16.10.2017
Врач детский онколог Детская онкология Высшая категория 16.10.2012 16.10.2017
Никонова Ольга Евгеньевна
Заведующий отделением врач детский онколог Врач--дет.онколог Высшая категория 13.11.2012 13.11.2017
Рыскаль Ольга Владимировна
Врач детский онколог Врач--дет.онколог Высшая категория 14.05.2013 14.05.2018
Операционный блок
НЕФЕДОВА ЛЮДМИЛА ФРОЛОВНА
Заведующий отделением, врач-детский хирург Детская хирургия Высшая категория 20.03.2012 20.03.2017
Организационно-методический отдел
Блюмберг Наталия Вячеславовна
Заведующий ОАО врач-методист Педиатрия Высшая категория 27.06.2016 27.06.2021
Отдел медицинской статистики
Дудырева Юлия Сергеевна
Заведующий отделом медицинской статистики врач -статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая категория 16.06.2015 16.06.2020
Отделение анестезиологии-реанимации №1
БРЕХАЧ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 13.10.2009 13.10.2014
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 18.09.2012 18.09.2017
ВОЗГОМЕНТ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог (27-ГД) Анестезиология и реаниматология Высшая категория 26.04.2011 26.04.2016
ГИЗАТУЛЛИН РОМАН САГИТОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология II категория 09.09.2014 09.09.2019
ГОРКОВЕЦ КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 18.09.2012 18.09.2017
КОВАЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной помощи) Анестезиология и реаниматология Высшая категория 08.05.2015 08.05.2020
ЛУЩИКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология II категория 17.12.2013 17.12.2018
МЕТЕЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 20.03.2012 20.03.2017
ОЖИГАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 10.02.2016 10.02.2021
РУДАКОВА НАТАЛИЯ АРКАДЬЕВНА
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 23.04.2013 23.04.2018
Отделение анестезиологии-реанимации №2
Бахматов Владимир Евгеньевич
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 12.11.2015 12.11.2020
Дворак Виктор Васильевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реанимация Высшая категория 13.05.2014 13.05.2019
Драбич Дмитрий Федорович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реанимация Высшая категория 19.06.2012 19.06.2017
Жуков Валерий Васильевич
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 29.03.2016 29.03.2021
Зенков Сергей Георгиевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 09.09.2014 09.09.2019
Иванов Дмитрий Ростиславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 15.11.2011 15.11.2016
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 24.05.2016 24.05.2021
Коротков Сергей Иванович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 24.09.2013 24.09.2018
Курносов Юрий Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 17.12.2013 17.12.2018
Врач-анестезиолог-реаниматолог Педиатрия I категория 07.04.2015 07.04.2020
Лундин Владимир Георгиевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 29.03.2016 29.03.2021
Нурихматов Петр Анатольевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 08.05.2015 08.05.2020
Соколов Александр Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 20.03.2012 20.03.2017
Чесноков Артем Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 18.09.2012 18.09.2017
Шестакова Наталья Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 18.09.2012 18.09.2017
Отделение лечебной физкультуры
Щеголь Наталья Михайловна
Заведующий отделением врач по лечебной физкультуре Лечебная физ-ра и спортивная медицина I категория 11.12.2012 11.12.2017
Отделение лучевой диагностики
ГУБИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Врач-рентгенолог (В 3.3) Рентгенология Высшая категория 07.03.2014 07.03.2019
ГУБИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Заведующий отделением, врач-рентгенолог Рентгенология I категория 08.10.2015 08.10.2020
ЛЕОНИДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Врач-рентгенолог (В 3.3) Рентгенология Высшая категория 21.02.2012 21.02.2017
Пермякова Галина Викторовна
Врач-рентгенолог (В 3.2) Рентгенология Высшая категория 21.02.2012 21.02.2017
СМЕТАНИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Врач-рентгенолог (В 3.2) Рентгенология II категория 10.03.2009 10.03.2014
Отделение плановой и экстренной консультативной помощи
Бартули Владимир Эдуардович
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 17.12.2013 17.12.2018
Воздвиженский Олег Валерьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 24.05.2016 24.05.2021
Крутиков Алексей Валентинович
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 22.02.2012 22.02.2017
Малимон Владимир Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 27.10.2015 27.10.2020
МОСКАТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 27.04.2016 27.04.2021
Отделение платных услуг
Винокурова Лидия Николаевна
Врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 14.05.2013 14.05.2018
ГАЛАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Врач-офтальмолог (27-ГД) Офтальмология I категория 11.12.2012 11.12.2017
Каржавина Лидия Ивановна
Врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 19.04.2011 19.04.2016
Отделение пульмонологии
ЗВЕРЕВА АННА ИВАНОВНА
Врач-пульмонолог Педиатрия II категория 16.04.2013 16.04.2018
Илюшин Денис Юрьевич
Заведующий отделением, врач-пульмонолог Пульмонология I категория 17.12.2014 17.12.2019
КАРПОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Врач-пульмонолог (Школа "Астмы") Педиатрия Высшая категория 24.04.2012 24.04.2017
Врач-пульмонолог (Школа "Астмы") Пульмонология Высшая категория 24.04.2012 24.04.2017
МУСИНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Врач-пульмонолог Педиатрия II категория 19.05.2009 19.05.2014
ПАНКРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Врач-пульмонолог (Школа "Астмы") Аллергология и иммунология Высшая категория 17.11.2009 17.11.2014
Отделение травматологии и ортопедии
БЕЛОКРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия I категория 24.10.2014 24.10.2019
БЕЛОКРЫЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая категория 11.10.2011 11.10.2016
КИНЕВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая категория 03.10.2014 03.10.2019
КИРЯКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия I категория 19.12.2014 19.12.2019
ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая категория 16.04.2013 16.04.2018
РЯБОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая категория 25.10.2011 25.10.2016
УШАКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия I категория 20.03.2015 20.03.2020
Отделение ультразвуковой диагностики
БОЙКО МАРИНА ЮРЬЕВНА
Врач ультразвуковой диагностики Детская хирургия II категория 28.04.2014 28.04.2019
БРУСНИЦИНА ЛЮЦИЯ НУРУЛЛОВНА
Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика I категория 30.01.2015 30.01.2020
Бурдина Елена Борисовна
Заведующий отделением врач УЗД Ультразвуковая диагностика Высшая категория 20.03.2012 20.03.2017
МАРИНЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Высшая категория 17.12.2013 17.12.2018
Трубинов Андрей Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Высшая категория 11.06.2013 11.06.2018
Отделение функциональной диагностики
Тупицина Тамара Валентиновна
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая категория 02.07.2015 02.07.2020
ЧАЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Заведующий отделением, врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая категория 22.12.2015 22.12.2020
Шелудкова Светлана Михайловна
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая категория 22.03.2016 22.03.2021
Отделение эндоскопии
БЕСЕДИН ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ
Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшая категория 14.10.2015 14.10.2020
ВАЛИУЛОВ ИЛЬДАР МИНИАСХАТОВИЧ
Заведующий отделением, врач-эндоскопист Эндоскопия Высшая категория 20.09.2011 20.09.2016
Евсеенкова Татьяна Григорьевна
Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшая категория 29.03.2016 29.03.2021
Кошкина Мария Анатольевна
Врач-эндоскопист Эндоскопия I категория 12.05.2015 12.05.2020
КУЛИНИЧ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач-эндоскопист Детская хирургия I категория 19.03.2013 19.03.2018
Врач-эндоскопист Эндоскопия II категория 28.05.2013 28.05.2018
ЮРКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшая категория 20.03.2012 20.03.2017
Оториноларингологическое отделение №1
АНФИЛАТОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Врач-оториноларинголог Оториноларингология I категория 23.11.2011 23.11.2016
АРТАМОНОВА МАВЛИЯ ФАЗУЛЯНОВНА
Врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 18.05.2010 18.05.2015
ВАГИЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Врач-оториноларинголог Оториноларингология I категория 04.08.2015 04.08.2020
ГАШЕЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 14.02.2012 14.02.2017
ДОЦЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 08.04.2015 08.04.2020
Оториноларингологическое отделение №2
Колясников Игорь Иванович
Врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 20.03.2015 20.03.2020
Кудря Александр Михайлович
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 26.02.2013 26.02.2018
Солдатенко Ольга Петровна
Врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 05.11.2015 05.11.2020
Ябурова Светлана Ивановна
Врач-оториноларинголог Оториноларингология Высшая категория 21.05.2013 21.05.2018
Палата реанимации и интенсивной терапии
АВДОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 15.04.2015 15.04.2020
ЛАНГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология I категория 14.02.2012 14.02.2017
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 10.03.2015 10.03.2020
ПАЛКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая категория 19.06.2012 19.06.2017
Патологоанатомческое отделение
ГНЕВШЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Врач патологоанатом Патологическая анатомия Высшая категория 10.12.2013 10.12.2018
Педиатрическое отделение №1
ЗУБОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Врач-педиатр Педиатрия I категория 20.01.2016 20.01.2021
МАГНУТОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
Врач-педиатр Педиатрия I категория 20.01.2016 20.01.2021
ПАРШАКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
Врач-педиатр Педиатрия II категория 20.01.2016 20.01.2021
РЕПЕЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 23.11.2015 23.11.2020
ТРОИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заведующий отделением, врач-педиатр Аллергология и иммунология I категория 16.07.2013 16.07.2018
Заведующий отделением, врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 23.11.2015 23.11.2020
Педиатрическое отделение №2
Мурашова Наталия Витальевна
Врач-педиатр Педиатрия Высшая категория 08.04.2014 08.04.2019
Педиатрическое отделение №3
Ефишова Светлана Геннадьевна
Заведующий отделением врач неонатолог Педиатрия Высшая категория 18.09.2012 18.09.2017
Заведующий отделением врач неонатолог Неонатология Высшая категория 16.04.2013 16.04.2018
Разживина Светлана Николаевна
Врач-неонатолог Педиатрия Высшая категория 20.05.2014 20.05.2019
Врач-неонатолог Неонатология Высшая категория 20.05.2014 20.05.2019
Тамахина Наталья Владиславовна
Врач-неонатолог Педиатрия Высшая категория 24.10.2014 24.10.2019
Врач-неонатолог Неонатология Высшая категория 24.10.2014 24.10.2019
Тарасова Светлана Николаевна
Врач-неонатолог Неонатология II категория 16.04.2013 16.04.2018
Врач-неонатолог Педиатрия Высшая категория 16.04.2015 16.04.2020
Пермский краевой детский консультативно-диагностический эндокринологический центр
ВАЛИУЛОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
Заведующий центром, врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 09.10.2012 09.10.2017
ШВЕЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология Высшая категория 27.08.2015 27.08.2020
Приемное отделение №1
ГОРКУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Врач-детский хирург (27-ГД) Детская хирургия Высшая категория 28.04.2014 28.04.2019
ЕШМАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач-педиатр Сестринское дело в педиатриии Высшая категория 23.06.2005 23.06.2010
Врач-педиатр Педиатрия I категория 24.09.2013 24.09.2018
Приемное отделение №2
Красных Наиля Рашитовна
Заведующий приемно-диагностическим отделением врач приемного отделения Педиатрия Высшая категория 15.05.2012 15.05.2017
Психоневрологическое отделение
Вяткина Алина Сергеевна
Заведующий отделением врач-психиатр детский Неврология Высшая категория 14.04.2015 14.04.2020
Кириллов Александр Иванович
Врач-невролог Неврология Высшая категория 20.09.2011 20.09.2016
Хасанова Галина Масмуновна
Врач-невролог Неврология Высшая категория 10.12.2013 10.12.2018
Сурдологическое отделение
Гущенская Жанна Владимировна
Врач оториноларинголог-сурдолог оториноларингология Высшая категория 15.12.2015 15.12.2020
Зажигина Елена Викторовна
Заведующий сурдологическим центром врач оториноларинголог сурдолог Оториноларингология-сурдология Высшая категория 15.04.2014 15.04.2019
Трансфузиологический кабинет
ГОРДЕЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Заведующий кабинетом- врач-трансфузиолог Трансфузиология Высшая категория 24.05.2016 24.05.2021
Физиотерапевтическое отделение
ЗАСТРОГИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт Рентгенология I категория 14.11.2007 14.11.2012
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшая категория 23.10.2012 23.10.2017
Эпидемиологический отдел
АЛАТЫРЕВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА
Врач эпидемиолог Эпидемиология Высшая категория 16.07.2013 16.07.2018
ИЛЮЩЕНКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Заведующий отделом, врач-эпидемиолог Эпидемиология Высшая категория 18.03.2014 18.03.2019
TOP

Style1

Style2

Style3

Style4

Style5

Style6

Style7

Style8

Style9

Style10