Специальность
|
Категория
|
Действует с
|
Действует по
|
Должность
|
Выездная экстренная консультативная бригада скорой медицинской
помощи
|
Воздвиженский Олег Валерьевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
24.05.2016
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ГАШЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
27.12.2018
|
27.12.2023
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Гастроэнтерологическое отделение
|
ПРОЗУМЕНТИК ВИТАЛИЙ РУВИМОВИЧ
|
Гастроэнтерология
|
Высшая квалификационная категория
|
11.03.2019
|
11.03.2024
|
Врач - гастроэнтеролог
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
11.03.2019
|
11.03.2024
|
Врач - гастроэнтеролог
|
Детское кардиологическое отделение
|
Буракова Людмила Андреевна
|
Детская кардиолгия
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский кардиолог
|
Ревматология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский кардиолог
|
Калашникова Елена Ивановна
|
Детская кардиолгия
|
Высшая квалификационная категория
|
05.04.2018
|
05.04.2023
|
Заведующий отделением-врач-детский кардиолог
|
Ревматология
|
Высшая квалификационная категория
|
22.03.2016
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-детский кардиолог
|
Детское онкологическое отделение
|
Агарышева Татьяна Васильевна
|
Врач--дет.онколог
|
Высшая квалификационная категория
|
11.06.2015
|
31.12.2022
|
Врач - детский онколог
|
Никонова Ольга Евгеньевна
|
Гематология
|
Высшая квалификационная категория
|
06.08.2018
|
06.08.2023
|
Заведующий отделением-врач-детский онколог
|
Детская онкология
|
Высшая квалификационная категория
|
22.06.2018
|
22.06.2023
|
Заведующий отделением-врач-детский онколог
|
Рыскаль Ольга Владимировна
|
Гематология
|
Высшая квалификационная категория
|
06.08.2018
|
06.08.2023
|
Врач - детский онколог
|
Детская онкология
|
Высшая квалификационная категория
|
22.06.2018
|
22.06.2023
|
Врач - детский онколог
|
Детское офтальмологическое отделение
|
ДЕМЕШИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА
|
Офтальмология
|
Высшая квалификационная категория
|
17.02.2015
|
31.12.2022
|
Врач - офтальмолог
|
УСОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
|
Офтальмология
|
Первая квалификационная категория
|
20.12.2016
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-офтальмолог
|
Детское уроандрологическое отделение
|
РАБАДАНОВ ГУСЕЙН РАБАДАНОВИЧ
|
Детская урология-андрология
|
Высшая квалификационная категория
|
14.03.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский уролог-андролог
|
СЕМЁНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
|
Детская урология-андрология
|
Высшая квалификационная категория
|
14.03.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-детский уролог-андролог
|
ЯНГАРЕЕВА КЛАРА АХТЯМОВНА
|
Детская урология-андрология
|
Высшая квалификационная категория
|
14.03.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский уролог-андролог
|
Детское хирургическое отделение № 1
|
АНТИПЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
|
Акушерство и гинекология
|
Высшая квалификационная категория
|
08.04.2015
|
31.12.2022
|
Врач - акушер-гинеколог
|
АФОНИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
18.05.2015
|
31.12.2022
|
Врач - детский хирург
|
БАЗАРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2016
|
31.12.2022
|
Врач - детский хирург
|
БЕЛЯКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Вторая квалификационная категория
|
16.11.2021
|
15.11.2026
|
Врач - детский хирург
|
БОБЫРЬ ЛАРИСА ИВАНОВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.04.2015
|
31.12.2022
|
Врач - детский хирург
|
БОЙКО МАРИНА ЮРЬЕВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2021
|
07.07.2026
|
Врач - детский хирург
|
ГОРКУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
22.04.2019
|
22.04.2024
|
Врач - детский хирург
|
ДМИТРИЕВ РОМАН ВАДИМОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2021
|
31.12.2022
|
Врач - детский хирург
|
САВЕЛЬЕВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Первая квалификационная категория
|
23.04.2021
|
23.04.2026
|
Врач - детский хирург
|
СТАРЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Первая квалификационная категория
|
23.04.2021
|
23.04.2026
|
Врач - детский хирург
|
ФЁДОРОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Первая квалификационная категория
|
16.11.2021
|
15.11.2026
|
Врач - детский хирург
|
Детское хирургическое отделение № 2
|
ЛУПЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
26.02.2019
|
26.02.2024
|
Врач - детский хирург
|
СУХОСТАВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
02.11.2015
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-детский хирург
|
ТУПИЦИНА ИЯ ИВАНОВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
28.02.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский хирург
|
Детское хирургическое отделение № 3
|
ДМИТРИШИН АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Первая квалификационная категория
|
16.11.2021
|
15.11.2026
|
Врач - детский хирург
|
ЕФРЕМОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
16.11.2021
|
15.11.2026
|
Врач - детский хирург
|
РЕПЕТА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2021
|
07.07.2026
|
Врач - детский хирург
|
Детское эндокринологическое отделение
|
АХМЕДОВА РУСЛАНА МИХАДОВНА
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
28.02.2022
|
27.02.2027
|
Врач - детский эндокринолог
|
БУШМАКИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
|
Детская эндокринология
|
Вторая квалификационная категория
|
19.11.2019
|
19.11.2024
|
Врач - детский эндокринолог
|
Красноперова Ольга Игоревна
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
28.02.2022
|
27.02.2027
|
Врач - детский эндокринолог
|
Худорожкова Ольга Михайловна
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.05.2018
|
30.05.2023
|
Врач - детский эндокринолог
|
Чистоусова Галина Витальевна
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
19.11.2019
|
19.11.2024
|
Заведующий отделением-врач-детский эндокринолог
|
Диагностическое отделение
|
АКСЯНОВА ХАСЯНЯ ФАТИХОВНА
|
Генетика
|
Высшая квалификационная категория
|
23.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - лабораторный генетик
|
Курилова Вера Иосифовна
|
Лабораторная генетика
|
Высшая квалификационная категория
|
25.10.2019
|
25.10.2024
|
Заведующий отделением-врач-лабораторный генетик
|
Меркурьев Дмитрий Владимирович
|
Лабораторная генетика
|
Высшая квалификационная категория
|
25.10.2019
|
25.10.2024
|
Врач - лабораторный генетик
|
ГРИЩУК МАЙЯ НИКОЛАЕВНА
|
Ультразвуковая диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
10.10.2019
|
10.10.2024
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
РЯВЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
|
Лабораторная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
27.09.2019
|
27.09.2024
|
Врач лабораторной диагностики
|
Клинико-диагностическая лаборатория
|
ВМАЗЕИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
|
Клиническая лабораторная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
14.02.2018
|
14.02.2023
|
Врач клинической лабораторной диагностики
|
МАМЕДОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Клиническая лабораторная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
15.05.2018
|
15.05.2023
|
Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики
|
РОЧЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА
|
Клиническая лабораторная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
31.12.2022
|
Врач клинической лабораторной диагностики
|
Консультативно-диагностическая поликлиника
|
БОГОЯВЛЕНСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
|
Неонатология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий поликлиникой-врач педиатр
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий поликлиникой-врач педиатр
|
КАШИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
|
Пульмонология
|
Высшая квалификационная категория
|
25.09.2018
|
25.09.2023
|
Врач - пульмонолог
|
МАКАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
17.04.2019
|
17.04.2024
|
Врач - оториноларинголог
|
МИРОНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
|
Гематология
|
Высшая квалификационная категория
|
31.01.2022
|
30.01.2027
|
Врач - гематолог
|
НАДЕЖДИНА МАРИНА БОРИСОВНА
|
Детская кардиолгия
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - детский кардиолог
|
ОКУЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
|
Аллергология и иммунология
|
Первая квалификационная категория
|
27.04.2016
|
31.12.2022
|
Врач - аллерголог-иммунолог
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
31.12.2022
|
Врач - аллерголог-иммунолог
|
ПОНОМАРЁВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
|
Аллергология и иммунология
|
Высшая квалификационная категория
|
19.02.2019
|
19.02.2024
|
Врач - аллерголог-иммунолог
|
СЕРЕБРЕННИКОВА ЭЛЕОНОРА БОРИСОВНА
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.12.2019
|
10.12.2024
|
Врач - невролог
|
СТАРЦЕВА СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА
|
Аллергология и иммунология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.02.2015
|
31.12.2022
|
Врач - пульмонолог
|
Пульмонология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.02.2015
|
10.02.2020
|
Врач - пульмонолог
|
Пульмонология
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2021
|
07.07.2026
|
Врач - пульмонолог
|
Сестринское дело в педиатрии
|
Высшая квалификационная категория
|
03.03.2017
|
31.12.2022
|
Врач - пульмонолог
|
ШАДРИНА ВЕРА ВЛАДИСЛАВОВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
25.12.2017
|
31.12.2022
|
Врач - педиатр
|
ЩЕПЕТКОВА ЕЛЕНА РУДОЛЬФОВНА
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
25.04.2014
|
31.12.2022
|
Врач - травмвтолог - отртопед
|
Консультативное отделение
|
Алимбаева Вера Павловна
|
Генетика
|
Высшая квалификационная категория
|
13.11.2015
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-генетик
|
Неврологическое отделение
|
Попова Евгения Васильевна
|
Неврология
|
1-й квалификационный уровень
|
12.09.2018
|
12.09.2023
|
Заведующий отделением-врач-невролог
|
Нейрохирургическое отделение
|
АКСЕНОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
|
Нейрохирургия
|
Первая квалификационная категория
|
20.04.2021
|
20.04.2026
|
Врач - нейрохирург
|
ЗЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
|
Нейрохирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
18.12.2018
|
18.12.2023
|
Врач - нейрохирург
|
КАРАВАЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
|
Нейрохирургия
|
Первая квалификационная категория
|
19.12.2017
|
31.12.2022
|
Врач - нейрохирург
|
КОЖЕВНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
|
Нейрохирургия
|
Вторая квалификационная категория
|
19.12.2017
|
31.12.2022
|
Врач - нейрохирург
|
КРЫЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
|
Нейрохирургия
|
Первая квалификационная категория
|
19.12.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-нейрохирург
|
НЕФЁДОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.02.2016
|
31.12.2022
|
Врач - невролог
|
НОВОСЕЛОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
17.12.2013
|
31.12.2022
|
Врач - невролог
|
Нефрологическое отделение
|
Черемных Любовь Ивановна
|
нефрология
|
Высшая квалификационная категория
|
29.04.2022
|
28.04.2027
|
Заведующий отделением-врач-нефролог
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-нефролог
|
Общебольничный медицинский персонал
|
АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
19.06.2018
|
19.06.2023
|
Главный врач
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Высшая квалификационная категория
|
02.03.2020
|
02.03.2025
|
Главный врач
|
АНФИЛАТОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
16.03.2022
|
15.03.2027
|
Врач - педиатр
|
ЕЛОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
16.11.2016
|
31.12.2022
|
Врач - оториноларинголог
|
ЗИНАТОВА РИММА РАФАИЛЕВНА
|
Диетология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.03.2020
|
27.03.2025
|
Врач - диетолог
|
РАЗЖИВИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
28.05.2019
|
28.05.2024
|
Врач - педиатр
|
Неонатология
|
Высшая квалификационная категория
|
28.05.2019
|
28.05.2024
|
Врач - педиатр
|
РУДАКОВА ЭМИЛИЯ АКИНДИНОВНА
|
Детская урология-андрология
|
Высшая квалификационная категория
|
20.03.2012
|
31.12.2022
|
Врач - хирург
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
30.10.2012
|
31.12.2022
|
Врач - хирург
|
ТРОИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Аллергология и иммунология
|
Высшая квалификационная категория
|
31.08.2016
|
31.12.2022
|
Заместитель главного врача по педиатрии
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
23.11.2015
|
31.12.2022
|
Заместитель главного врача по педиатрии
|
ТЮНЯГИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2021
|
07.07.2026
|
Заместитель главного врача по хирургической помощи
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Первая квалификационная категория
|
20.04.2021
|
20.04.2026
|
Заместитель главного врача по хирургической помощи
|
ФУРМАН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
|
Пульмонология
|
Первая квалификационная категория
|
07.04.2015
|
31.12.2022
|
Заведующий кафедрой пульмонологии
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.04.2015
|
31.12.2022
|
Заведующий кафедрой пульмонологии
|
ШАБРОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
18.05.2015
|
31.12.2022
|
Врач - невролог
|
ШАБУНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
29.02.2016
|
31.12.2022
|
Заместитель главного врача по медицинской части
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Высшая квалификационная категория
|
20.04.2021
|
20.04.2026
|
Заместитель главного врача по медицинской части
|
Операционный блок
|
НЕФЕДОВА ЛЮДМИЛА ФРОЛОВНА
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
28.02.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-детский хирург
|
Организационно-методический отдел
|
АВЛИЯРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Первая квалификационная категория
|
15.10.2019
|
15.10.2024
|
Врач - методист
|
Отдел медицинской статистики
|
ВАЙЦ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Высшая квалификационная категория
|
20.04.2021
|
20.05.2026
|
Заместитель заведующего отделом-врач-статистик
|
ЛОБАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Высшая квалификационная категория
|
20.04.2021
|
20.04.2026
|
Заведующий отделом-врач-статистик
|
Эпидемиология
|
Первая квалификационная категория
|
16.09.2020
|
31.12.2022
|
Заведующий отделом-врач-статистик
|
Отдел по экспертизе временной нетрудоспособности и контролю
качества медицинской помощи
|
МАЛЬЦЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Высшая квалификационная категория
|
30.10.2018
|
30.10.2023
|
Врач - методист
|
Отделение анестезиологии-реанимации №1
|
БРЕХАЧ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ГИЗАТУЛЛИН РОМАН САГИТОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
21.05.2021
|
21.05.2026
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ГОРКОВЕЦ КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
|
КОВАЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
12.03.2020
|
12.03.2025
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ЛУЩИКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
МЕТЕЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
07.03.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ОЖИГАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
10.02.2016
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
РУДАКОВА НАТАЛИЯ АРКАДЬЕВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
12.03.2018
|
12.03.2023
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ШЕСТАКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Вторая квалификационная категория
|
15.10.2015
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ШИШКИНА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Вторая квалификационная категория
|
29.04.2021
|
29.04.2026
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Отделение анестезиологии-реанимации №2
|
Бахматов Владимир Евгеньевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
12.11.2015
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
|
Дворак Виктор Васильевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
08.05.2019
|
08.05.2024
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Драбич Дмитрий Фёдорович
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Жуков Валерий Васильевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
29.03.2016
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Коротков Сергей Иванович
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
12.09.2018
|
12.09.2023
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Лундин Владимир Георгиевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
29.03.2016
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Нурихматов Петр Анатольевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.12.2018
|
27.12.2023
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
САРАПУЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
15.11.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Соколов Александр Николаевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
07.03.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Чесноков Артём Алексеевич
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
13.09.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Шестакова Наталья Александровна
|
Отделение анестезиологии-реанимации №3
|
АВДОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
15.04.2015
|
15.04.2020
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ИВАНОВ ДМИТРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
24.05.2016
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ЛАНГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
07.02.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ЛАНГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
07.02.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ПАЛКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
31.12.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Отделение гематологии
|
Мезенцев Сергей Федорович
|
Гематология
|
Высшая квалификационная категория
|
06.08.2018
|
06.08.2023
|
Врач - гематолог
|
Отделение лечебной физкультуры
|
ЩЕГОЛЬ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
|
Лечебная физ-ра и спортивная медицина
|
Высшая квалификационная категория
|
27.11.2017
|
31.12.2022
|
Заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре
|
Отделение лучевой диагностики
|
ГАУС ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА
|
Рентгенология
|
Первая квалификационная категория
|
27.10.2016
|
27.10.2021
|
Врач - рентгенолог
|
ГУБИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
|
Рентгенология
|
Высшая квалификационная категория
|
19.02.2019
|
19.02.2024
|
Врач - рентгенолог
|
ГУБИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
|
Рентгенология
|
Первая квалификационная категория
|
08.10.2015
|
08.10.2020
|
Заведующий отделением-врач-рентгенолог
|
ДРОБАХА ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
|
Рентгенология
|
Первая квалификационная категория
|
27.10.2016
|
27.10.2021
|
Врач - рентгенолог
|
ПЕРМЯКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
|
Рентгенология
|
Высшая квалификационная категория
|
15.02.2017
|
15.02.2022
|
Врач - рентгенолог
|
Отделение платных услуг
|
ГАЛАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
|
Офтальмология
|
Первая квалификационная категория
|
10.11.2017
|
10.11.2022
|
Врач - офтальмолог
|
КАРЖАВИНА ЛИДИЯ ИВАНОВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
30.08.2017
|
30.08.2022
|
Врач - педиатр
|
Отделение сурдологии
|
ЗАЖИГИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
|
Сурдолог-Оториноларинголог
|
Высшая квалификационная категория
|
17.04.2019
|
17.04.2024
|
Заведующий отделением-врач-сурдолог-оториноларинголог
|
Отделение травматологии и ортопедии
|
БЕЛОКРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
23.10.2017
|
23.10.2022
|
Врач - травматолог-ортопед
|
БЕЛОКРЫЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
18.10.2016
|
18.10.2021
|
Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
|
КИНЕВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
22.11.2019
|
22.11.2024
|
Врач - травматолог-ортопед
|
ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
27.04.2018
|
27.04.2023
|
Врач - травматолог-ортопед
|
РАХМАНОВ ИЛЬХАМ ЭЛЬМАР ОГЛЫ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
19.04.2019
|
19.04.2024
|
Врач - травматолог-ортопед
|
РЯБОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
06.12.2016
|
06.12.2021
|
Врач - травматолог-ортопед
|
УШАКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
|
Травматология и ортопедия
|
Высшая квалификационная категория
|
30.11.2018
|
30.11.2023
|
Врач - травматолог-ортопед
|
Отделение ультразвуковой диагностики
|
БАКСАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
|
Ультразвуковая диагностика
|
Вторая квалификационная категория
|
30.11.2018
|
30.11.2023
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
БРУСНИЦИНА ЛЮЦИЯ НУРУЛЛОВНА
|
Ультразвуковая диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
16.12.2019
|
16.12.2024
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
ЗЕЛЕНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
|
Ультразвуковая диагностика
|
Вторая квалификационная категория
|
18.05.2016
|
18.05.2021
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
КАЛИНИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
|
Ультразвуковая диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
21.12.2018
|
21.12.2023
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
МАРИНЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
|
Ультразвуковая диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
12.10.2018
|
12.10.2023
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
ТРУБИНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
|
Ультразвуковая диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
02.07.2018
|
02.07.2023
|
Врач ультразвуковой диагностики
|
Отделение функциональной диагностики
|
ГВЫЗИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
|
Педиатрия
|
Вторая квалификационная категория
|
28.06.2019
|
28.06.2024
|
Врач функциональной диагностики
|
ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
|
Функциональная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
28.02.2017
|
28.02.2022
|
Врач функциональной диагностики
|
ЧАЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
|
Функциональная диагностика
|
Высшая квалификационная категория
|
22.12.2015
|
22.12.2020
|
Заведующий отделением-врач функциональной диагностики
|
Отделение экстренной консультативной скорой медицинской помощи
|
Курносов Юрий Владимирович
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
20.12.2016
|
20.12.2021
|
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.05.2018
|
07.05.2023
|
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
|
Малимон Владимир Владимирович
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.10.2015
|
27.10.2020
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Отделение эндоскопии
|
БЕСЕДИН ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ
|
Эндоскопия
|
Высшая квалификационная категория
|
14.10.2015
|
14.10.2020
|
Врач - эндоскопист
|
ВАЛИУЛОВ ИЛЬДАР МИНИАСХАТОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
24.10.2017
|
24.10.2022
|
Заведующий отделением-врач-эндоскопист
|
Эндоскопия
|
Высшая квалификационная категория
|
20.09.2016
|
20.09.2021
|
Заведующий отделением-врач-эндоскопист
|
ЕВСЕЕНКОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
|
Эндоскопия
|
Высшая квалификационная категория
|
29.03.2016
|
29.03.2021
|
Врач - эндоскопист
|
КОШКИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
|
Эндоскопия
|
Первая квалификационная категория
|
12.05.2015
|
12.05.2020
|
Врач - эндоскопист
|
КУЛИНИЧ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
|
Детская хирургия
|
Высшая квалификационная категория
|
19.06.2018
|
19.06.2023
|
Врач - эндоскопист
|
Эндоскопия
|
Первая квалификационная категория
|
20.09.2016
|
20.09.2021
|
Врач - эндоскопист
|
ЮРКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
|
Эндоскопия
|
Высшая квалификационная категория
|
17.03.2017
|
17.03.2022
|
Врач - эндоскопист
|
Оториноларингологическое отделение №1
|
ВАГИЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
|
Оториноларингология
|
1-й квалификационный уровень
|
04.08.2015
|
04.08.2020
|
Врач - оториноларинголог
|
Оториноларингология
|
Первая квалификационная категория
|
04.08.2015
|
04.08.2020
|
Врач - оториноларинголог
|
ГАШЕЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
21.02.2017
|
21.02.2022
|
Заведующий отделением-врач-оториноларинголог
|
Оториноларингологическое отделение №2
|
Колясников Игорь Иванович
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
18.03.2020
|
18.03.2025
|
Заведующий отделением-врач-оториноларинголог
|
Солдатенко Ольга Петровна
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
05.11.2015
|
05.11.2020
|
Врач - оториноларинголог
|
ШИПИГУЗОВ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ
|
Оториноларингология
|
Высшая квалификационная категория
|
02.03.2016
|
02.03.2021
|
Врач - оториноларинголог
|
Палата реанимации и интенсивной терапии COVID-19
|
ПАЛКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
|
Анестезиология и реаниматология
|
Высшая квалификационная категория
|
30.06.2017
|
30.06.2022
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
ЩЕРБАКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
|
Анестезиология и реаниматология
|
Первая квалификационная категория
|
06.06.2019
|
06.06.2024
|
Врач - анестезиолог-реаниматолог
|
Патологоанатомическое отделение
|
ГНЕВШЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
|
Патологическая анатомия
|
Высшая квалификационная категория
|
06.12.2018
|
06.12.2023
|
Врач - патологоанатом
|
ПАТЛУСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
|
Патологическая анатомия
|
Высшая квалификационная категория
|
01.04.2019
|
08.04.2020
|
Заведующий отделением-врач-патологоанатом
|
Педиатрическое отделение
|
Лузина Татьяна Владимировна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
22.03.2016
|
22.03.2021
|
Заведующий отделением-врач-педиатр
|
Макарова Любовь Николаевна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
05.11.2015
|
05.11.2020
|
Врач - педиатр
|
Орехова Марина Михайловна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2017
|
07.07.2022
|
Врач - педиатр
|
Поварницина Надежда Мэлсовна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.07.2017
|
07.07.2022
|
Врач - педиатр
|
Педиатрическое отделение
|
Антонова Ирина Николаевна
|
педиатрия
|
Первая квалификационная категория
|
19.02.2019
|
19.02.2024
|
Врач - педиатр
|
Злотникова Вера Геннадьевна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
08.05.2015
|
08.05.2020
|
Врач - педиатр
|
Посохина Юлианна Валентиновна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
25.12.2015
|
25.12.2020
|
Заведующий отделением-врач-педиатр
|
Сурель Елена Владимировна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
13.02.2020
|
13.03.2025
|
Врач - педиатр
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
10.03.2015
|
10.03.2020
|
Врач - педиатр
|
Педиатрическое отделение №1
|
ЗУБОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
|
Педиатрия
|
Первая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
20.01.2021
|
Заведующий отделением - врач - педиатр
|
МАГНУТОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
|
Педиатрия
|
Первая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
20.01.2021
|
Врач - педиатр
|
ПАРШАКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
|
Педиатрия
|
Вторая квалификационная категория
|
20.01.2016
|
20.01.2021
|
Врач - педиатр
|
РЕПЕЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
23.11.2015
|
23.11.2020
|
Врач - педиатр
|
Педиатрическое отделение №2
|
Ефишова Светлана Геннадьевна
|
Неонатология
|
Высшая квалификационная категория
|
05.04.2018
|
05.04.2023
|
Заведующий отделением - врач - педиатр
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
28.04.2017
|
28.04.2022
|
Заведующий отделением - врач - педиатр
|
Мурашова Наталия Витальевна
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
02.04.2019
|
02.04.2024
|
Врач - педиатр
|
РАЗЖИВИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
|
Неонатология
|
Высшая квалификационная категория
|
28.05.2019
|
28.05.2024
|
Врач - педиатр
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
28.05.2019
|
28.05.2024
|
Врач - педиатр
|
Тарасова Светлана Николаевна
|
Неонатология
|
Высшая квалификационная категория
|
22.02.2018
|
22.02.2023
|
Врач - педиатр
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
07.05.2018
|
07.05.2023
|
Врач - педиатр
|
Пермский краевой детский консультативно-диагностический
эндокринологический центр
|
МАЛИМОН СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.09.2017
|
27.09.2022
|
Заведующий центром - врач - детский эндокринолог
|
МЕХАНОШИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.09.2017
|
27.09.2022
|
Врач - детский эндокринолог
|
ШВЕЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
|
Детская эндокринология
|
Высшая квалификационная категория
|
27.08.2015
|
27.08.2020
|
Врач - детский эндокринолог
|
Приемное отделение №1
|
ЖУЖГОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Вторая квалификационная категория
|
24.10.2016
|
24.10.2021
|
Врач - детский хирург
|
МОСКОТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
|
Детская хирургия
|
Вторая квалификационная категория
|
24.10.2016
|
24.10.2021
|
Заведующий отделением - врач - детский хирург
|
Приемное отделение №2
|
ЕРМАКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
|
Педиатрия
|
Вторая квалификационная категория
|
30.04.2019
|
30.04.2024
|
Врач приемного отделения
|
педиатрия
|
Вторая квалификационная категория
|
30.04.2019
|
30.04.2024
|
Врач приемного отделения
|
ЕШМАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
29.08.2018
|
29.08.2023
|
Врач приемного отделения
|
КАЛЕМЕНЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
|
Педиатрия
|
Первая квалификационная категория
|
13.02.2020
|
13.02.2025
|
Врач приемного отделения
|
КРАСНЫХ НАИЛЯ РАШИТОВНА
|
Педиатрия
|
Высшая квалификационная категория
|
10.06.2017
|
10.06.2022
|
Заведующий отделением - врач - педиатр
|
Психоневрологическое отделение
|
Вяткина Алина Сергеевна
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
22.05.2015
|
22.05.2020
|
Заведующий отделением - врач - невролог
|
Кириллов Александр Иванович
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
20.09.2016
|
20.09.2021
|
Врач - невролог
|
Хасанова Галина Масмуновна
|
Неврология
|
Высшая квалификационная категория
|
13.11.2018
|
13.11.2023
|
Врач - невролог
|
Трансфузиологический кабинет
|
ГОРДЕЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
|
Трансфузиология
|
Высшая квалификационная категория
|
24.05.2016
|
24.05.2021
|
Заведующий кабинетом - врач - трансфузиолог
|
Физиотерапевтическое отделение
|
Ферапонтова Надежда Султановна
|
Лечебная физкультура и спортивная медицина
|
Высшая квалификационная категория
|
31.03.2017
|
31.03.2022
|
Врач по лечебной физкультуре
|
Физиотерапевтическое отделение
|
ЗАСТРОГИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
|
Физиотерапия
|
Высшая квалификационная категория
|
20.09.2017
|
20.09.2022
|
Заведующий отделением - врач - физиотерапевт
|