Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

На прилегающей территории к Краевой детской больнице появились новые парковочные места

На прилегающей территории к Краевой детской больнице появились новые парковочные места
13авг2019

На прилегающей территории к корпусу консультативной поликлиники КДКБ по ул. Баумана, 22 были организованы дополнительные парковочные места. Благодаря успешным переговорам Администраций больницы и Индустриального района появились парковочные карманы по ул. 9 Мая, они рассчитаны на 40 машиномест.

Министерство здравоохранением Пермского края уделяет особое внимание благоустройству территорий не только внутренних, но и прилегающих к медучреждениям, с целью создать максимальный комфорт для пациентов.

«В настоящее время строительство парковочных карманов полностью завершено. Это значительно улучшило доступность парковки для семей пациентов нашей больницы. Мы провели серьезную совместную работу с районной администрацией, совместно нашли техническую возможность создать дополнительные парковочные места», — отметил главный врач КДКБ, доктор медицинских наук Дмитрий Антонов.

«Мы столкнулись с реальной проблемой недостатка парковочных мест, изучили реальное состояние парковочного пространства и сообщили об этом в Администрацию Индустриального района. Часто наблюдали картину, как водители парковали свои транспортные средства на газонах и тротуарах вдоль ул. 9 Мая. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что вопрос полностью закрыт. Родители пациентов всегда могут припарковаться и на территории больницы до шлагбаума, где имеется 30 машиномест», — добавил заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Захар Комков.

Администрация КДКБ заинтересована в создании комфортных условий для маленьких пациентов, поэтому по возможности будет принимать участие в администрировании прилегающего парковочного пространства.

На прилегающей территории к Краевой детской больнице появились новые парковочные места На прилегающей территории к Краевой детской больнице появились новые парковочные места На прилегающей территории к Краевой детской больнице появились новые парковочные места
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх