Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата

В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата
21март2020

Администрация Краевой детской больницы заботится не только об оказании специализированной медицинской помощи, но и санаторно-курортного лечения. Напомним, что с 10.07.19 в состав клиники вошли два санатория «Орлёнок», который находится в с. Усть-Качке и «Светлана» — в Кировском районе. Для маленьких пациентов на постоянной основе создаются максимально комфортные условия пребывания, так, с февраля этого года в санатории «Светлана» начала работу сервисная палата. Это отличная возможность для законных представителей круглосуточно находится с малышом в период полного курса санаторно-курортного лечения.

При получении путевки на ребенка в медучреждении по месту жительства законный представитель этого ребенка может забронировать проживание в палате повышенной комфортности. Палата площадью 18 м² оснащена телевизором, холодильником, электрическим чайником. Есть индивидуальный санузел с ванной. Помещение соответствует самым современным санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Комната оформлена оформлена в зеленом цвете, который способствует релаксации, избавлению от тревожности, крепкому сну. Вид из окна порадует каждого — сосновый бор, дышишь - не надышишься!

Стоимость суточного пребывания в сервисной палате составляет 1000 рублей, законный представитель за дополнительную плату 230 рублей в сутки может получить диетическое питание. Оплата производится до заезда в санаторий в кассу отделения платных услуг в главном корпусе на Баумана, 22, она работает с 08.30 до 15.30. Задать все интересующие вопросы вы можете по телефонам: 221-54-97, 221-70-93.

 В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата  В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата  В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата  В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата  В санатории «Светлана» начала работу сервисная палата
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх