Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Пермские предприниматели подарили развивающие игрушки маленьким пациентам

Пермские предприниматели подарили развивающие игрушки маленьким пациентам
29окт2018

Девушки из команды pro100business подарили пациентам больницы развивающие игрушки В Детскую краевую больницу обратились Ольга Мачехина и Анастасия Горячева, которые очень хотели порадовать маленьких пациентов, поднять настроение во время лечения и сделать пребывание в стационаре комфортнее. Девушки из команды Pro100business пообщались с сотрудниками больницы, записались на встречу с главным врачом для обсуждения вопроса дарения, изучили санитарные правила и нормы, чтобы собрать игрушки для детей. Уже через неделю приехали в КДКБ с огромными коробками и пакетами, где лежало детское счастье. Ранее предприниматели уже оказывали благотворительную помощь малышам, адресную — нуждающимся.

В больницу привезли настольные игры, кукол, машинки, канцтовары, карандаши, фломастеры, пирамидки. Обычно такие акции организуют благотворительные фонды, торговые сети, частные компании. А вот так просто, чтобы человек сам проявил инициативу и сделал подарок детям — это редкость, поэтому надо брать пример, поддерживать такие идеи и делать добрые дела.

Девушки из команды pro100business подарили пациентам больницы развивающие игрушки Девушки из команды pro100business подарили пациентам больницы развивающие игрушки «Мы постоянно используем в воспитательно-педагогической работе игрушки, они помогают развивать и техническое, художественное творчество, в организации досуга. Находясь у нас в учреждении, дети до, после процедур, операций всегда занимаются с родителями, воспитателями, которые работают над дисциплинированностью, вежливостью, чувством дружбы и товарищества, бережным отношением к играм, книгам, государственному имуществу. Так здорово, что есть люди готовые поддержать наше большое дело» — поделилась старший воспитатель Людмила Сорокина.

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх