Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Член Общественного совета КДКБ: «Мы реализовали много совместных проектов, подвели главные итоги и намерены расширять сотрудничество»

Член Общественного совета КДКБ: «Мы реализовали много совместных проектов, подвели главные итоги и намерены расширять сотрудничество»
22июль2019

Главный врач КДКБ, доктор медицинских наук Дмитрий Антонов в минувшую пятницу побывал на так называемой форсайт-сессии (англ. foresight - предвидение, предусмотрительность), подведении промежуточных итогов работы команды общественных помощников и партнёров Дмитрия Сазонова, депутата Государственной Думы, члена Общественного совета Краевой детской больницы. На встрече депутат поблагодарил каждого за проделанную работу, вручил благодарственное письмо главному врачу КДКБ, доктору медицинских наук Дмитрию Антонову за оказание высококвалифицированной экспертной помощи и поддержку по отдельным направлениям деятельности, была и возможность обсудить дальнейшие планы.

«С каждым годом наше сотрудничество с Краевой детской больницей только крепнет. На сегодняшний день Общественный совет при больнице совместно с администрацией реализовал ряд проектов для улучшения работы амбулаторно-поликлинического звена. На регулярной основе мы привлекаем дополнительное финансирование Выездной поликлиники, обеспечиваем врачей транспортом. За год помощь специалистов третьего уровня в территориях края получают более 3000 детей. Отмечу, что проделана и серьезная работа по обращениям граждан, каждому предоставлена обратная связь. Мы находимся в непрерывном диалоге с Администрацией КДКБ, стараемся оперативно решать возникающие вопросы. Если говорить в цифрах, то в общем за прошлый год привлечено более 2 млн рублей, кроме того — материальных ценностей от физических и юридических лиц на сумму порядка 20 млн», — подчеркнул Дмитрий Сазонов, член Общественного совета КДКБ.

«Дмитрий Валерьевич зарекомендовал себя надежным партнером больницы, за спиной не одно важное мероприятие, организованное совместными усилиями, а впереди, уверен, еще много побед. Работа на результат с заботой о наших маленьких пациентах — вот, что объединяет нас в дружную команду», — резюмировал главный врач КДКБ, доктор медицинских наук Дмитрий Антонов.

Один из членов команды Дмитрия Сазонова отметил, что мероприятие было больше похоже на семейную встречу.

На форсайт-сессии Дмитрия Сазонова были подведены главные итоги работы с партнерами
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх