Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек

Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек
16мая2018

В ближайшие дни Территориальному Фонду обязательного медицинского страхования Пермского края, как и всей системе ОМС России исполняется 25 лет.

В честь этого события руководство ТФОМС провело акцию по посадке у Детского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза ГБУЗ ПК «КДКБ» более 30 хвойных деревьев. Юные сосны и ели, исконные красавицы уральского леса, разместились у стен Детского онкологического центра.

Директор ТФОМС Т.П. Мельникова и сотрудника ТФОМСа, вместе с работниками КДКБ, дружно взялись за лопаты и лейки, чтобы через несколько лет территория больницы наполнилась запахом и прохладой хвойного леса.

Главный врач ГБУЗ ПК «КДКБ», д.м.н. Д.В. Антонов поблагодарил представителей Фонда ОМС и выразил надежду, что эта акция доброты положит созданию позитивного настроения у пациентов больницы и поможет их скорейшему выздоровлению.

Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (01) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (02) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (05) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (04) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (03) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (06) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (07) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (10) Сотрудники ТФОМС высадили на территории Краевой детской клинической больницы более 30 сосен и ёлочек (12)
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх