Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Администрация КДКБ поздравила сотрудников с Днем медицинского работника

Администрация КДКБ поздравила сотрудников с Днем медицинского работника
18июнь2019

В Краевой детской больнице прошло награждение сотрудников, приуроченное к празднованию Дня медицинского работника. Работу лучших отметили грамотами за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, ответственный подход к лечению маленьких пациентов.

Почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства здравоохранения Пермского края и Администрации КДКБ получили 17 сотрудников. Заслуженные награды вручили заведующим отделений, хирургам, педиатрам, врачам-сспециалистам, среднему и младшему медицинскому персоналу.

Напомним, что накануне подвели итоги регионального конкурса «Врач года», на церемонию съехались лучшие доктора Прикамья. Победителями в специальной номинации «Спасение жизни» стали врачи хирургической службы Краевой детской клинической больницы: заведующая детским хирургическим отделением №2 Ольга Сухоставская, детский хирург Ольга Репета, заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 1 Константин Горковец и врач-анестезиолог того же отделения Светлана Шестакова. Врачи за 2,5 часа операции полностью восстановили проходимость пищевода и дали возможность недоношенной новорожденной девочке с тяжелейшими врождёнными патологиями полноценно питаться. Главному врачу КДКБ, доктору медицинских наук Дмитрия Антонова вручили отдельную награду за настоящую командную работу всей хирургической службы. За высокие профессиональные достижения Юрий Курносов был награжден в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог».

Благодарим коллег за теплоту души, за достижения в нелегкой и ответственной работе, за то, что сердце подарили детям, подчас жертвуя личным временем, за искреннюю любовь к своей профессии!

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх