Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Краевой минздрав запустил флешмоб #письмоврачу

Краевой минздрав запустил флешмоб #письмоврачу
15июнь2020

Близится День медицинского работника, в этом году вся страна отметит его 21 июня. Это праздник для всех, кто давал клятву Гиппократа — врачей, медсестер, фельдшеров. В текущей эпидобстановке эти люди находятся на передовой, делают все возможное для лечения и предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Мы решили запустить флешмоб #письмоврачу. Благодарные пациенты пишут письма своим любимым врачам и медицинским сестрам, которые оказывали медпомощь, поддерживали в трудную минуту, а кому-то спасли жизнь! Такие моменты навсегда остаются в памяти, искренняя благодарность людям в белых халатах хранится в сердцах каждого.

Напишите адресное письмо сотруднику больницы, выложите его в соцсеть с хештегом #письмоврачу. Это будет приветственный жест от пациентского сообщества, знак поддержки за титанической труд медиков, слова благодарности за их ежедневный героизм.

Запускаем флешмоб письмами, которые написали юные пациенты Краевой детской клинической больницы. Присоединяйтесь!

Пациенты КДКБ первыми написали письма врачами Пациенты КДКБ первыми написали письма врачами Пациенты КДКБ первыми написали письма врачами Пациенты КДКБ первыми написали письма врачами Пациенты КДКБ первыми написали письма врачами
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх