Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Круглый стол по итогам проекта «Достойные сыны Отечества»

Круглый стол по итогам проекта «Достойные сыны Отечества»
09июнь2021

В работе круглого стола приняли участие 23 человека . Команда и участники проекта поделились своими впечатлениями. Были представлены итоги реализации проекта и презентация технологии патриотического воспитания для тех участников круглого стола, которых заинтересовал этот проект. Обсуждались вопросы новизны, системности, эффективности технологии «Славный сын Отечества» как инструмента по патриотическому воспитанию молодежи. А также большое внимание было уделено вопросу перспективе развития проекта.

Руководитель проекта «Достойные сыны Отечества» Лариса Тингаева вручила педагогам благодарственные письма, брошюры «России славные сыны» в количестве 100 экземпляров для применения их в своей педагогической деятельности в дальнейшем, а также передала сертификаты участников конкурса творческих работ (эссе и рисунков) «Славный сын Отечества» для тех ребят, которые не стали победителями.

Лариса Тингаева поблагодарила партнеров и выразила надежду на дальнейшее развитие проекта «Достойные сыны Отечества» в других территориях Пермского края. Во время обеденного кофе-брейка участники высказали различные идеи перспективы развития проекта: встречи с учениками Е.Н. Широкова, мастер-классы для учащихся по обучению живописи, составление родословного древа, виртуальные путешествия, проведение научно-практических конференций, научно-исследовательских работ, викторин, квестов и т.д.

По итогам круглого стола была принята резолюция, в которой содержатся предложения по дальнейшему развитию проекта в образовательных организациях Пермского края.

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх