Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Музыка лечит: в КДКБ прошли концерты Краевой филармонии

Музыка лечит: в КДКБ прошли концерты Краевой филармонии
20июнь2019

Два дня артисты Краевой филармонии давали концерты на сцене актового зала в главном корпусе КДКБ. Вчера перед маленькими пациентами с программой «Прекрасное далеко» выступили «Вокализ-Трио» (Офелия Погосян (сопрано), Евгений Зарецкий (фортепиано), Владимир Ступников (баян). Сегодня малышей радовали лучшие трубачи Пермского края — брасс-квинтет «Аристократ». Они исполнили мелодии любимых детских песен и шедевры классики.

Артисты приезжают в гости на каждый праздник, и в День защиты детей, и в День Великой Победы. Каждый раз маленькие пациенты с нетерпением ждут эти яркие встречи.

Концерты собрали почти полный зал. Зрители отблагодарили громкими аплодисментами и широкими улыбками гостей из Филармонии. Это так здорово, что у нас есть такие друзья, готовые приехать и создать самую настоящую сказку! Благодарим за помощь в организации наших воспитателей.

Многим из ребят тоже захотелось выступать на сцене, блистать талантами и завоевывать сердца зрителей. Здесь мы можем их только поддержать и пожелать скорейшего выздоровления!

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх