Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

Поиск

Информация об аттестации сотрудников

Специальность Категория Действует с Действует по Должность
Выездная экстренная консультативная бригада скорой медицинской помощи
АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРИЯВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 19.04.2017 19.04.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Воздвиженский Олег Валерьевич
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 24.05.2016 24.05.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
МОСКАТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 27.04.2016 27.04.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Гастроэнтерологическое отделение
ПРОЗУМЕНТИК ВИТАЛИЙ РУВИМОВИЧ
Гастроэнтерология Высшая квалификационная категория 11.03.2019 11.03.2024 Врач - гастроэнтеролог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 11.03.2019 11.03.2024 Врач - гастроэнтеролог
Детское кардиологическое отделение
Буракова Людмила Андреевна
Детская кардиолгия Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Врач - детский кардиолог
Ревматология Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Врач - детский кардиолог
Калашникова Елена Ивановна
Детская кардиолгия Высшая квалификационная категория 05.04.2018 05.04.2023 Заведующий отделением-врач-детский кардиолог
Ревматология Высшая квалификационная категория 22.03.2016 22.03.2021 Заведующий отделением-врач-детский кардиолог
Детское онкологическое отделение
Агарышева Татьяна Васильевна
Врач--дет.онколог Высшая квалификационная категория 11.06.2015 11.06.2020 Врач - детский онколог
Никонова Ольга Евгеньевна
Гематология Высшая квалификационная категория 06.08.2018 06.08.2023 Заведующий отделением-врач-детский онколог
Детская онкология Высшая квалификационная категория 22.06.2018 22.06.2023 Заведующий отделением-врач-детский онколог
Рыскаль Ольга Владимировна
Гематология Высшая квалификационная категория 06.08.2018 06.08.2023 Врач - детский онколог
Детская онкология Высшая квалификационная категория 22.06.2018 22.06.2023 Врач - детский онколог
Детское офтальмологическое отделение
ДЕМЕШИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА
Офтальмология Высшая квалификационная категория 17.02.2015 17.02.2020 Врач - офтальмолог
УСОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Офтальмология Первая квалификационная категория 20.12.2016 20.12.2021 Заведующий отделением-врач-офтальмолог
Детское уроандрологическое отделение
РАБАДАНОВ ГУСЕЙН РАБАДАНОВИЧ
Детская урология-андрология Высшая квалификационная категория 14.03.2017 14.03.2022 Врач - детский уролог-андролог
СЕМЁНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Детская урология-андрология Высшая квалификационная категория 14.03.2017 14.03.2022 Заведующий отделением-врач-детский уролог-андролог
ЯНГАРЕЕВА КЛАРА АХТЯМОВНА
Детская урология-андрология Высшая квалификационная категория 14.03.2017 14.03.2022 Врач - детский уролог-андролог
Детское хирургическое отделение № 1
АНТИПЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Акушерство и гинекология Высшая квалификационная категория 08.04.2015 08.04.2020 Врач - акушер-гинеколог
АФОНИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 18.05.2015 18.05.2020 Врач - детский хирург
БАЗАРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 30.06.2016 30.06.2021 Врач - детский хирург
БОБЫРЬ ЛАРИСА ИВАНОВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 07.04.2015 07.04.2020 Врач - детский хирург
ГОРКУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 22.04.2019 22.04.2024 Врач - детский хирург
САВЕЛЬЕВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ
Детская хирургия Вторая квалификационная категория 02.11.2015 02.11.2020 Врач - детский хирург
СТАРЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Детская хирургия Вторая квалификационная категория 25.04.2018 25.04.2023 Врач - детский хирург
Детское хирургическое отделение № 2
ЛУПЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 26.02.2019 26.02.2024 Врач - детский хирург
СМЫШЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
Детская хирургия Вторая квалификационная категория 24.10.2016 24.10.2021 Врач - детский хирург
СУХОСТАВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 02.11.2015 02.11.2020 Заведующий отделением-врач-детский хирург
ТУПИЦИНА ИЯ ИВАНОВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 28.02.2017 28.02.2022 Врач - детский хирург
Детское хирургическое отделение № 3
ЕФРЕМОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Детская хирургия Первая квалификационная категория 02.11.2015 02.11.2020 Врач - детский хирург
ОПЕНЫШЕВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 18.05.2015 18.05.2020 Врач - детский хирург
РЕПЕТА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
Детская хирургия Первая квалификационная категория 02.11.2015 02.11.2020 Врач - детский хирург
Детское эндокринологическое отделение
БУШМАКИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
Детская эндокринология Вторая квалификационная категория 19.11.2019 19.11.2024 Врач - детский эндокринолог
Красноперова Ольга Игоревна
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 27.10.2015 27.10.2020 Врач - детский эндокринолог
Худорожкова Ольга Михайловна
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 30.05.2018 30.05.2023 Врач - детский эндокринолог
Чистоусова Галина Витальевна
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 19.11.2019 19.11.2024 Заведующий отделением-врач-детский эндокринолог
Диагностическое отделение
АКСЯНОВА ХАСЯНЯ ФАТИХОВНА
Генетика Высшая квалификационная категория 23.06.2017 23.06.2022 Врач - лабораторный генетик
Курилова Вера Иосифовна
Лабораторная генетика Высшая квалификационная категория 25.10.2019 25.10.2024 Заведующий отделением-врач-лабораторный генетик
Меркурьев Дмитрий Владимирович
Лабораторная генетика Высшая квалификационная категория 25.10.2019 25.10.2024 Врач - лабораторный генетик
Можаева Ирина Анатольевна
Лабораторная генетика Высшая квалификационная категория 24.05.2016 24.05.2021 Врач - лабораторный генетик
Секирина Наталья Николаевна
Лабораторная генетика Высшая квалификационная категория 24.05.2016 24.05.2021 Врач - лабораторный генетик
Клинико-диагностическая лаборатория
ВЕСНА ВЕРА АРКАДЬЕВНА
Клиническая лабораторная диагностика Высшая квалификационная категория 11.05.2017 11.05.2022 Врач клинической лабораторной диагностики
ЖУКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
Клиническая лабораторная диагностика Высшая квалификационная категория 07.02.2017 07.02.2022 Врач клинической лабораторной диагностики
МАМЕДОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Клиническая лабораторная диагностика Высшая квалификационная категория 15.05.2018 15.05.2023 Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики
РОЧЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА
Клиническая лабораторная диагностика Высшая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Врач клинической лабораторной диагностики
Консультативно-диагностическая поликлиника
БЕССОНОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Аллергология и иммунология Высшая квалификационная категория 11.03.2019 11.03.2024 Врач - аллерголог-иммунолог
БОГОЯВЛЕНСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
Неонатология Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Заведующий поликлиникой-врач педиатр
Педиатрия Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Заведующий поликлиникой-врач педиатр
КАЛТЫГИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА
нефрология Высшая квалификационная категория 14.04.2016 14.04.2021 Врач - нефролог
КАШИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Пульмонология Высшая квалификационная категория 25.09.2018 25.09.2023 Врач - пульмонолог
МАКАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 17.04.2019 17.04.2024 Врач - оториноларинголог
Мезенцева Елена Владимировна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 09.01.2017 09.01.2022 Врач - педиатр
Физиотерапия Высшая квалификационная категория 14.03.2017 14.03.2022 Врач - педиатр
МИРОНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
Гематология Высшая квалификационная категория 04.08.2015 04.08.2020 Врач - гематолог
НАДЕЖДИНА МАРИНА БОРИСОВНА
Детская кардиолгия Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Врач - детский кардиолог
ОБРОСОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
Гастроэнтерология Высшая квалификационная категория 03.10.2019 03.10.2024 Врач - гастроэнтеролог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 08.05.2015 08.05.2020 Врач - гастроэнтеролог
ОКУЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Аллергология и иммунология Первая квалификационная категория 27.04.2016 27.04.2021 Врач - аллерголог-иммунолог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Врач - аллерголог-иммунолог
Сестринское дело в педиатриии Высшая квалификационная категория 05.11.2015 05.11.2020 Врач - аллерголог-иммунолог
ПОНОМАРЁВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Аллергология и иммунология Высшая квалификационная категория 19.02.2019 19.02.2024 Врач - аллерголог-иммунолог
СЕРЕБРЕННИКОВА ЭЛЕОНОРА БОРИСОВНА
Неврология Высшая квалификационная категория 10.12.2019 10.12.2024 Врач - невролог
СТАРЦЕВА СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА
Аллергология и иммунология Высшая квалификационная категория 10.02.2015 10.02.2020 Врач - пульмонолог
Пульмонология Высшая квалификационная категория 10.02.2015 10.02.2020 Врач - пульмонолог
Пульмонология Высшая квалификационная категория 10.02.2015 10.02.2020 Врач - пульмонолог
Сестринское дело в педиатрии Высшая квалификационная категория 03.03.2017 03.03.2022 Врач - пульмонолог
ШАДРИНА ВЕРА ВЛАДИСЛАВОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 25.12.2017 25.12.2022 Врач - педиатр
Консультативное отделение
Алимбаева Вера Павловна
Генетика Высшая квалификационная категория 13.11.2015 13.11.2020 Заведующий отделением-врач-генетик
Неврологическое отделение
Попова Евгения Васильевна
Неврология Первая квалификационная категория 12.09.2018 12.09.2023 Заведующий отделением-врач-невролог
Нейрохирургическое отделение
АКСЕНОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
Нейрохирургия Вторая квалификационная категория 19.12.2017 19.12.2022 Врач - нейрохирург
КАРАВАЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Нейрохирургия Первая квалификационная категория 19.12.2017 19.12.2022 Врач - нейрохирург
КОЖЕВНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Нейрохирургия Вторая квалификационная категория 19.12.2017 19.12.2022 Врач - нейрохирург
КРЫЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
Нейрохирургия Первая квалификационная категория 19.12.2017 19.12.2022 Заведующий отделением-врач-нейрохирург
НЕФЁДОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Неврология Высшая квалификационная категория 10.02.2016 10.02.2021 Врач - невролог
Нефрологическое отделение
Черемных Любовь Ивановна
нефрология Вторая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Заведующий отделением-врач-нефролог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Заведующий отделением-врач-нефролог
Общебольничный медицинский персонал
АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 19.06.2018 19.06.2023 Главный врач
Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая квалификационная категория 02.03.2020 02.03.2025 Главный врач
ЕЛОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 16.11.2016 16.11.2021 Врач - оториноларинголог
ЗИНАТОВА РИММА РАФАИЛЕВНА
Диетология Высшая квалификационная категория 27.03.2020 27.03.2025 Врач - диетолог
РУССКИХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 23.11.2015 23.11.2020 Врач - клинический фармаколог
Тамахина Наталья Владиславовна
Неонатология Высшая квалификационная категория 25.09.2019 25.09.2024 Врач - неонатолог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 25.09.2019 25.09.2024 Врач - неонатолог
ТЕЛЕГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Неврология Высшая квалификационная категория 08.10.2019 08.10.2024 Врач - невролог
ТРОИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Аллергология и иммунология Высшая квалификационная категория 31.08.2016 31.08.2021 Заместитель главного врача по педиатрии
Педиатрия Высшая квалификационная категория 23.11.2015 23.11.2020 Заместитель главного врача по педиатрии
ТЮНЯГИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Детская хирургия Первая квалификационная категория 02.11.2015 02.11.2020 Заместитель главного врача по хирургической помощи
ШАБРОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Неврология Высшая квалификационная категория 18.05.2015 18.05.2020 Врач - невролог
ШАБУНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 29.02.2016 28.02.2021 Заместитель главного врача по медицинской части
Операционный блок
НЕФЕДОВА ЛЮДМИЛА ФРОЛОВНА
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 28.02.2017 28.02.2022 Заведующий отделением-врач-детский хирург
Организационно-методический отдел
АВЛИЯРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Организация здравоохранения и общественное здоровье Первая квалификационная категория 15.10.2019 15.10.2024 Врач - методист
БЛЮМБЕРГ НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 27.06.2016 27.06.2021 Заведующий отделом-врач-методист
Отдел медицинской статистики
ВАЙЦ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Организация здравоохранения и общественное здоровье Первая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Заместитель заведующего отделом-врач-статистик
ЛОБАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
Эпидемиология Первая квалификационная категория 16.09.2015 16.09.2020 Заведующий отделом-врач-статистик
Отдел по экспертизе временной нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи
МАЛЬЦЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая квалификационная категория 30.10.2018 30.10.2023 Врач - методист
Отделение анестезиологии-реанимации №1
БАРДАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 15.10.2019 15.10.2024 Врач - анестезиолог-реаниматолог
БРЕХАЧ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ВОЗГОМЕНТ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 14.06.2016 14.06.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ГИЗАТУЛЛИН РОМАН САГИТОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 12.03.2018 12.03.2023 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ГОРКОВЕЦ КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
КИРЬЯНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 15.10.2019 15.10.2024 Врач - анестезиолог-реаниматолог
КОВАЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 08.05.2015 08.05.2020 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ЛУЩИКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
МЕТЕЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 07.03.2017 07.03.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
НИГАШЕВ РУСТАМ ШАРИФУЛЛОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Вторая квалификационная категория 08.05.2019 08.05.2024 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ОЖИГАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 10.02.2016 10.02.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
РУДАКОВА НАТАЛИЯ АРКАДЬЕВНА
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 12.03.2018 12.03.2023 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ШЕСТАКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Анестезиология и реаниматология Вторая квалификационная категория 15.10.2015 15.10.2020 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации №2
Бахматов Владимир Евгеньевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 12.11.2015 12.11.2020 Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Дворак Виктор Васильевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 08.05.2019 08.05.2024 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Драбич Дмитрий Фёдорович
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Жуков Валерий Васильевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 29.03.2016 29.03.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Коротков Сергей Иванович
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 12.09.2018 12.09.2023 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Лундин Владимир Георгиевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 29.03.2016 29.03.2021 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Нурихматов Петр Анатольевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 27.12.2018 27.12.2023 Врач - анестезиолог-реаниматолог
САРАПУЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 15.11.2017 15.11.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Соколов Александр Николаевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 07.03.2017 07.03.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Чесноков Артём Алексеевич
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 13.09.2017 13.09.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Шестакова Наталья Александровна
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 13.09.2017 13.09.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации №3
АВДОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 15.04.2015 15.04.2020 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ЛАНГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 07.02.2017 07.02.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Отделение гематологии
Мезенцев Сергей Федорович
Гематология Высшая квалификационная категория 06.08.2018 06.08.2023 Врач - гематолог
Отделение для лечения пациентов с COVID-19
АХМЕДОВА РУСЛАНА МИХАДОВНА
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Врач-специалист
БАТРАКОВА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 25.12.2017 23.12.2022 Врач - педиатр
Отделение лечебной физкультуры
ЩЕГОЛЬ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Лечебная физ-ра и спортивная медицина Высшая квалификационная категория 27.11.2017 27.11.2022 Заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре
Отделение лучевой диагностики
ГАУС ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА
Рентгенология Первая квалификационная категория 27.10.2016 27.10.2021 Врач - рентгенолог
ГУБИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Рентгенология Высшая квалификационная категория 19.02.2019 19.02.2024 Врач - рентгенолог
ГУБИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Рентгенология Первая квалификационная категория 08.10.2015 08.10.2020 Заведующий отделением-врач-рентгенолог
ДРОБАХА ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
Рентгенология Первая квалификационная категория 27.10.2016 27.10.2021 Врач - рентгенолог
ПЕРМЯКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
Рентгенология Высшая квалификационная категория 15.02.2017 15.02.2022 Врач - рентгенолог
Отделение платных услуг
ГАЛАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Офтальмология Первая квалификационная категория 10.11.2017 10.11.2022 Врач - офтальмолог
КАРЖАВИНА ЛИДИЯ ИВАНОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 30.08.2017 30.08.2022 Врач - педиатр
Отделение сурдологии
ЗАЖИГИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Сурдолог-Оториноларинголог Высшая квалификационная категория 17.04.2019 17.04.2024 Заведующий отделением-врач-сурдолог-оториноларинголог
Отделение травматологии и ортопедии
БЕЛОКРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 23.10.2017 23.10.2022 Врач - травматолог-ортопед
БЕЛОКРЫЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 18.10.2016 18.10.2021 Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
КИНЕВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 22.11.2019 22.11.2024 Врач - травматолог-ортопед
ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 27.04.2018 27.04.2023 Врач - травматолог-ортопед
РАХМАНОВ ИЛЬХАМ ЭЛЬМАР ОГЛЫ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 19.04.2019 19.04.2024 Врач - травматолог-ортопед
РЯБОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 06.12.2016 06.12.2021 Врач - травматолог-ортопед
УШАКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Травматология и ортопедия Высшая квалификационная категория 30.11.2018 30.11.2023 Врач - травматолог-ортопед
Отделение ультразвуковой диагностики
БАКСАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Ультразвуковая диагностика Вторая квалификационная категория 30.11.2018 30.11.2023 Врач ультразвуковой диагностики
БРУСНИЦИНА ЛЮЦИЯ НУРУЛЛОВНА
Ультразвуковая диагностика Высшая квалификационная категория 16.12.2019 16.12.2024 Врач ультразвуковой диагностики
ЗЕЛЕНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Ультразвуковая диагностика Вторая квалификационная категория 18.05.2016 18.05.2021 Врач ультразвуковой диагностики
КАЛИНИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Ультразвуковая диагностика Высшая квалификационная категория 21.12.2018 21.12.2023 Врач ультразвуковой диагностики
МАРИНЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
Ультразвуковая диагностика Высшая квалификационная категория 12.10.2018 12.10.2023 Врач ультразвуковой диагностики
ТРУБИНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Ультразвуковая диагностика Высшая квалификационная категория 02.07.2018 02.07.2023 Врач ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
ГВЫЗИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
Педиатрия Вторая квалификационная категория 28.06.2019 28.06.2024 Врач функциональной диагностики
ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Функциональная диагностика Высшая квалификационная категория 28.02.2017 28.02.2022 Врач функциональной диагностики
ЧАЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Функциональная диагностика Высшая квалификационная категория 22.12.2015 22.12.2020 Заведующий отделением-врач функциональной диагностики
Отделение экстренной консультативной скорой медицинской помощи
Курносов Юрий Владимирович
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 20.12.2016 20.12.2021 Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Педиатрия Высшая квалификационная категория 07.05.2018 07.05.2023 Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Малимон Владимир Владимирович
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 27.10.2015 27.10.2020 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Отделение эндоскопии
БЕСЕДИН ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ
Эндоскопия Высшая квалификационная категория 14.10.2015 14.10.2020 Врач - эндоскопист
ВАЛИУЛОВ ИЛЬДАР МИНИАСХАТОВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 24.10.2017 24.10.2022 Заведующий отделением-врач-эндоскопист
Эндоскопия Высшая квалификационная категория 20.09.2016 20.09.2021 Заведующий отделением-врач-эндоскопист
ЕВСЕЕНКОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
Эндоскопия Высшая квалификационная категория 29.03.2016 29.03.2021 Врач - эндоскопист
КОШКИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Эндоскопия Первая квалификационная категория 12.05.2015 12.05.2020 Врач - эндоскопист
КУЛИНИЧ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Детская хирургия Высшая квалификационная категория 19.06.2018 19.06.2023 Врач - эндоскопист
Эндоскопия Первая квалификационная категория 20.09.2016 20.09.2021 Врач - эндоскопист
ЮРКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Эндоскопия Высшая квалификационная категория 17.03.2017 17.03.2022 Врач - эндоскопист
Оториноларингологическое отделение №1
ВАГИЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Оториноларингология 1-й квалификационный уровень 04.08.2015 04.08.2020 Врач - оториноларинголог
Оториноларингология Первая квалификационная категория 04.08.2015 04.08.2020 Врач - оториноларинголог
ГАШЕЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 21.02.2017 21.02.2022 Заведующий отделением-врач-оториноларинголог
Оториноларингологическое отделение №2
Колясников Игорь Иванович
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 18.03.2020 18.03.2025 Заведующий отделением-врач-оториноларинголог
Солдатенко Ольга Петровна
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 05.11.2015 05.11.2020 Врач - оториноларинголог
ШИПИГУЗОВ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ
Оториноларингология Высшая квалификационная категория 02.03.2016 02.03.2021 Врач - оториноларинголог
Палата реанимации и интенсивной терапии COVID-19
ПАЛКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Анестезиология и реаниматология Высшая квалификационная категория 30.06.2017 30.06.2022 Врач - анестезиолог-реаниматолог
ЩЕРБАКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
Анестезиология и реаниматология Первая квалификационная категория 06.06.2019 06.06.2024 Врач - анестезиолог-реаниматолог
Патологоанатомическое отделение
ГНЕВШЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Патологическая анатомия Высшая квалификационная категория 06.12.2018 06.12.2023 Врач - патологоанатом
ПАТЛУСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Патологическая анатомия Высшая квалификационная категория 01.04.2019 08.04.2020 Заведующий отделением-врач-патологоанатом
Педиатрическое отделение
Лузина Татьяна Владимировна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 22.03.2016 22.03.2021 Заведующий отделением-врач-педиатр
Макарова Любовь Николаевна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 05.11.2015 05.11.2020 Врач - педиатр
Орехова Марина Михайловна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 07.07.2017 07.07.2022 Врач - педиатр
Поварницина Надежда Мэлсовна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 07.07.2017 07.07.2022 Врач - педиатр
Педиатрическое отделение
Антонова Ирина Николаевна
педиатрия Первая квалификационная категория 19.02.2019 19.02.2024 Врач - педиатр
Злотникова Вера Геннадьевна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 08.05.2015 08.05.2020 Врач - педиатр
Посохина Юлианна Валентиновна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 25.12.2015 25.12.2020 Заведующий отделением-врач-педиатр
Сурель Елена Владимировна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 13.02.2020 13.03.2025 Врач - педиатр
Педиатрия Высшая квалификационная категория 10.03.2015 10.03.2020 Врач - педиатр
Педиатрическое отделение №1
ЗУБОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Педиатрия Первая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Заведующий отделением - врач - педиатр
МАГНУТОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
Педиатрия Первая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Врач - педиатр
ПАРШАКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
Педиатрия Вторая квалификационная категория 20.01.2016 20.01.2021 Врач - педиатр
РЕПЕЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 23.11.2015 23.11.2020 Врач - педиатр
Педиатрическое отделение №2
Ефишова Светлана Геннадьевна
Неонатология Высшая квалификационная категория 05.04.2018 05.04.2023 Заведующий отделением - врач - педиатр
Педиатрия Высшая квалификационная категория 28.04.2017 28.04.2022 Заведующий отделением - врач - педиатр
Мурашова Наталия Витальевна
Педиатрия Высшая квалификационная категория 02.04.2019 02.04.2024 Врач - педиатр
РАЗЖИВИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Неонатология Высшая квалификационная категория 28.05.2019 28.05.2024 Врач - педиатр
Педиатрия Высшая квалификационная категория 28.05.2019 28.05.2024 Врач - педиатр
Тарасова Светлана Николаевна
Неонатология Высшая квалификационная категория 22.02.2018 22.02.2023 Врач - педиатр
Педиатрия Высшая квалификационная категория 07.05.2018 07.05.2023 Врач - педиатр
Пермский краевой детский консультативно-диагностический эндокринологический центр
МАЛИМОН СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 27.09.2017 27.09.2022 Заведующий центром - врач - детский эндокринолог
МЕХАНОШИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 27.09.2017 27.09.2022 Врач - детский эндокринолог
ШВЕЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Детская эндокринология Высшая квалификационная категория 27.08.2015 27.08.2020 Врач - детский эндокринолог
Приемное отделение №1
ЖУЖГОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Детская хирургия Вторая квалификационная категория 24.10.2016 24.10.2021 Врач - детский хирург
МОСКОТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Детская хирургия Вторая квалификационная категория 24.10.2016 24.10.2021 Заведующий отделением - врач - детский хирург
Приемное отделение №2
ЕРМАКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Педиатрия Вторая квалификационная категория 30.04.2019 30.04.2024 Врач приемного отделения
педиатрия Вторая квалификационная категория 30.04.2019 30.04.2024 Врач приемного отделения
ЕШМАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 29.08.2018 29.08.2023 Врач приемного отделения
КАЛЕМЕНЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Педиатрия Первая квалификационная категория 13.02.2020 13.02.2025 Врач приемного отделения
КРАСНЫХ НАИЛЯ РАШИТОВНА
Педиатрия Высшая квалификационная категория 10.06.2017 10.06.2022 Заведующий отделением - врач - педиатр
Психоневрологическое отделение
Вяткина Алина Сергеевна
Неврология Высшая квалификационная категория 22.05.2015 22.05.2020 Заведующий отделением - врач - невролог
Кириллов Александр Иванович
Неврология Высшая квалификационная категория 20.09.2016 20.09.2021 Врач - невролог
Хасанова Галина Масмуновна
Неврология Высшая квалификационная категория 13.11.2018 13.11.2023 Врач - невролог
Трансфузиологический кабинет
ГОРДЕЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Трансфузиология Высшая квалификационная категория 24.05.2016 24.05.2021 Заведующий кабинетом - врач - трансфузиолог
Физиотерапевтическое отделение
Ферапонтова Надежда Султановна
Лечебная физкультура и спортивная медицина Высшая квалификационная категория 31.03.2017 31.03.2022 Врач по лечебной физкультуре
Физиотерапевтическое отделение
ЗАСТРОГИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
Физиотерапия Высшая квалификационная категория 20.09.2017 20.09.2022 Заведующий отделением - врач - физиотерапевт
Наверх