Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

«Берегиня» проводит Всемирные игры победителей для детей, перенесших рак

«Берегиня» проводит Всемирные игры победителей для детей, перенесших рак
07март2019

Благотворительный фонд «Берегиня», который реализует множество программ в Онко-гематологическом центре им. Ф.П.Гааза при Краевой детской больнице, направленных на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

15 марта (пятница) во дворце спорта «Красава» (д. Кондратово) пройдет II Региональный этап Всемирных детских Игр Победителей. И мы приглашаем вас приехать и поболеть за ребят.

Всемирные детские игры победителей — спортивные соревнования среди детей, перенесших онкозаболевания. Главная цель Игр — создать для каждого ребенка, который победил рак, возможность почувствовать себя способным совершать подвиги и побеждать вне стен больницы. Поверить, что вместе со спортом дальнейшая жизнь будет еще ярче и интереснее. В прошлом году 42 ребенка со всех уголков Пермского края собрались вместе, чтобы доказать себе и окружающим — онкологию можно победить! В этом году приедут 82 ребенка.

Вся команда благотворительного фонда «Берегиня», дети и их родители будут очень рады поддержке. Это воодушевляет — видеть, как ребенок, который в прошлом тяжело болел, получает свою золотую медаль за бег или стрельбу. Приезжайте зарядиться позитивом и верой в светлое будущее в любое время 15 марта. Детки вас очень ждут!

Программа мероприятия
09:00-10:00 Регистрация участников
10:00-11:00 Торжественное открытие соревнований
11:00-13:30 Соревнования
13:30-14:30 Обед участников
14:30-15:30 Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей, розыгрыш поездки на Международный этап в Москву.

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх